0 просмотренных постов скрыто
Две беды - свежие черноморские - бензин и комары
Решил заправить бензотример. Вспомнил, что у меня есть заначка бензина в гараже - банка стеклянная с пэ-крышкой. Откапываю её на полках, а крышка слегка приоткрыта. А в бензине - плавают комары. Вот тут меня и бомбануло вообще. Чуть в дурку не уехал.
P.S. Если бы привезли в дурку - мои объяснения были бы всем вполне понятны.
11
2
21
12
29
14



